Социальное проектирование: учимся искать гранты и готовить грантовые заявки, а также формировать цифровое портфолио своего НКО

Первый модуль будет посвящен вопросам подготовки заявок на грант, а также формированию цифрового портфолио НКО. Программа повышения квалификации проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

Другие события 16+

Одним из основных источников финансирования фонда являются гранты, которые предоставляются НКО различными государственными и негосударственными фондами. Гранты – один из наиболее действенных инструментов поддержки СОНКО в современных условиях.

Как найти «грантовую историю», которая подходит для вашего НКО, как правильно прочитать грантовую документацию, определить тему и подготовить грантовую заявку.

Одним из важных аспектов, на которые обращают внимание грантодатели – это представленность НКО в цифровом пространстве. Кроме того правильная представленность НКО в соц.сетях помогает организовать работу по фандрайзингу. Как в современных условиях работать с соц.сетями, как самому написать короткий, емкий и содержательный текст и как правильно его потом «продвигать» — об этом расскажут специалисты Медиа-центра Южного федерального университета.

 

Даты проведения: 22.07, 29.07, 05.08


Время проведения 11:00 (время по Уфе, UTC +5)

 

для связи dpo_marhamat02@mail.ru

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 5 августа 2022 в 9:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов