Организация обучения детей с ограниченными возможностями здоровья. Модуль 1. Организация образовательного процесса для детей с особенностями развития и детей с ОВЗ

БОФ «Мархамат» приглашает Вас на первый модуль, который будет посвящен общим вопросам организации обучения детей с особенностями здоровья.

Другие события 16+

Программа повышения квалификации проводится в рамках реализации гранта «Доступное образование — систематизация и тиражирование опыта работы с детьми с ограниченными возможностями», на средства благотворительного пожертвования Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь».

В рамках этого модуля Вы узнаете – какие меры поддержки детей с ОВЗ существуют в настоящий момент в рамках системы государственного обеспечения, какие государственные структуры в каких вопросах могут помочь, а также получите теоретические и практические знания по реализации модели обучения «ресурсная группа» и «ресурсный класс».

Спикеры:

- Мунасипова Алсу Наисовна, зам.нач.отдела развития благотворительности, координации мероприятий и приема граждан;

- Сафиуллина Светлана Фаридовна, г. Казань, координатор инклюзивных площадок МГОО «Просто Другие», Куратор Ресурсного класса шк.86, шк.29, МАДОУ 332, 189, педагог-психолог, дефектолог.

Занятия данного модуля проходят по следующему расписанию:

15.02.2022 с 13:00 до 16:00 (время московское)

22.02.2022 с 13:00 до 16:00 (время московское)

Партнеры
Благотворительный фонд Абсолют-Помощь
Благотворительный фонд Абсолют-Помощь

Поделиться:

792 дня назад
15 февраля 13:00 — 22 февраля 2022 16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов